LEADERBOARD
RANK
HOMMES
POINTS
FLOATER
WOD 1
WOD 2
GENERAL
EQUIPES
TOTAL POINTS
RANK
MAX POINTS
RANK
FOR TIME
REPS
RANK
POINTS
1

24 - Loups Blancs

Persée

Teddy Bourgeois - Lebrun Keoma

8 pts1139 pts107:191462,0 pts2236 reps109:59116:00729 reps
3

29 - WAATH Flag

Hyères

Gaudin Fuillaume - Louis Bezy

25 pts3129 pts708:00205 reps2418,0 pts4227 reps311:50316:00646 reps
2

27 - Team lumière

persée

Bonnemazou Jimmy - Filippo Enzo

23 pts7117 pts207:365390,0 pts3235 reps210:40216:00725 reps
4

21 - Les chats maigres

riviera /new area

Yohan Contreau - Quentin Lagadec

34 pts9113 pts407:523398,0 pts6210 reps412:00161 reps416:00629 reps
5

3 - TEAM CÔTE DE BŒUF

Massilia

Mares Gauthier - Romain Buisson

41 pts10108 pts307:513398,0 pts7209 reps812:00149 reps516:00622 reps
6

2 - The Nice guys

Cf des cimes /Center

Pages Loïc - Rouillé Jéremie

47 pts2138 pts908:00198 reps7373,0 pts10208 reps712:00152 reps616:00613 reps
9

1 - Pas la pour être ici

Julien Brunetto - Romain Dettorri

59 pts8116 pts508:00208 reps13350,0 pts7209 reps1212:0081 reps
7

15 - Burger & Barbells

DBS

Carle Romain - Mejean Jordan

52 pts12105 pts1108:00193 reps9366,0 pts1243 reps512:00156 reps
8

9 - Glagow 2

Aix

Axel Tourneur - Chapalain Kentin

56 pts5121 pts1008:00195 reps10365,0 pts11207 reps612:00154 reps
10

30 - Compet et go Mc do

Meltin

Alexandre Ventura - Jéremy Olives

62 pts14103 pts1108:00193 reps8370,0 pts5212 reps1012:00123 reps
11

7 - Jobe Team

Camp Major

Schusler Karel - Polizzi Jeremy

66 pts6120 pts608:00207 reps15341,0 pts14192 reps1112:00104 reps
12

25 - Les fadolis

Drakon

Florent Baudoux - Kévin Séverin

70 pts4123 pts1408:00184 reps16330,0 pts13194 reps912:00147 reps
13

14 - Team Lopez

Gémenos

Bouchier Baptiste - Floiras Florian

80 pts13104 pts1608:00183 reps6388,0 pts18182 reps
14

16 - Les Looney Twins

Aguïo

Arnaud COUPOUX - Thomas COUPOUX

88 pts1799 pts1308:00187 reps11363,0 pts20176 reps
14

22 - IKE & PIT

MH training

Ruelle Steven - Dridi YORHAN

88 pts14103 pts1408:00184 reps12356,0 pts21172 reps
16

17 - Elle est où la buvette ?

Le beausset

Ciosi Olivier - Alexandre Muller

90 pts10108 pts2008:00175 reps14345,0 pts19180 reps
17

23 - Guigus et Mireille

Mireille

Guillaume fournier - Thomas Farrugia

94 pts2589 pts808:00202 reps27265,0 pts7209 reps
18

5 - Crossfit SBM

SBM

Anthony Marion - Charles Plasse

97 pts16100 pts2308:00167 reps19307,0 pts12200 reps
18

19 - Seventeen- Thirty five

Meltin

Hary Gerald - Piacentino Dylan

97 pts1799 pts1708:00180 reps21302,0 pts15190 reps
20

31 - Beber et Staffy

Persée

Berlioz Sylvain - Leonzi Maxime

106 pts2093 pts2308:00167 reps20303,0 pts16189 reps
22

11 - Team zoukeurs

Serval

Lentillon Loic - Beauchet Théo

113 pts1998 pts2008:00175 reps25289,0 pts22170 reps
23

20 - Les cucurbitacées volants

New area

legrand Mathieu - Ramirez ludovic

115 pts2885 pts1808:00179 reps17316,0 pts25163 reps
24

32 - Guigui Travdottir - Zozo Sigmundatrov

Hyères / La seyne

Ghislain Rullier - Enzo Guichard

117 pts2290 pts2008:00175 reps24293,0 pts24165 reps
21

10 - Willy et Mat version SylverCrest parce qu'on n'a pas eu les vrais

La seyne

Rodriguez Mathieu - Matz Willy

111 pts2290 pts2308:00167 reps22296,0 pts17183 reps
25

8 - Timon et Pumba

Cf des ponts

Nicolas Inglese - Baptiste Czimer

121 pts2290 pts2608:00164 reps18308,0 pts28142 reps
26

13 - la force tranquille

La seyne

Bastien Assemat - Antoine Guillot

124 pts2191 pts2708:00149 reps23294,0 pts26151 reps
26

18 - Old School

La seyne

Guillaume Scailteux - Sebastien Vieille Girardet

124 pts2589 pts1908:00177 reps26283,0 pts27146 reps
28

12 - Roger la bûche

Camp Major

Kribich Kévin - Gertosio Gabriel

133 pts2788 pts2808:00143 reps28256,0 pts23167 reps
32

4 - Virtus forever

Massilia/Serval

Mendez jr Arnaud - Hadidane Sofiene

32

6 - Chauve souris

French riviera

Perin Antoine - Madelin Alexis

32

26 - Team Arthrose

Kouider Bouregba - Du migglio Cryrille

32

28 - KCDQ

6 fours

David MANELPH - Matthieu Navarro

Fermer le menu
X
×
×

Panier